Subasta 994, Lote # 93
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Interior, 2003 Firmado y fechado 03 Grabado al aguatinta por bloqueo P. A. Con documento Antiguas Técnicas Gráficas, S.A. de C.V. 24 x 18 cm Estimado $6,000-10,000